Единый День дорожной безопасности

В соответствии с Планом работы отдела образования и молодёжной политики администрации города Алатыря Чувашской Республики, в целях обеспечения безопасности детей на дорогах 25 сентября в нашем детском саду прошел единый День дорожной безопасности.

В рамках этого Дня были приглашены сотрудники РЭГ ГИБДД МВД «Алатырский» - старший государственный инспектор Лискин А.Ю. и инспектор Максимова Н.М., которые рассказали детям старших и подготовительных группо правилах дорожного движения и важности их соблюдения.

В продолжении беседы музыкальный руководитель Никонова Л.В. провела развлекательно-познавательную программу «Путешествие в страну Светофорию».

Дети дружно и правильно отвечали на вопросы в викторине, быстро и ловко выполняли задания в соревнованиях и играх. Хорошее настроение детям подарила музыкальная минутка о правилах дорожного движения.

Никонова Л.В., музыкальный руководитель