Фестиваль-конкурс «Калейдоскоп талантов»

10 апреля воспитанники нашего детского сада приняли участие в городском фестивале-конкурсе «Калейдоскоп талантов», который был посвящён Году семьи в России и Году экологии и бережного природопользования в Чувашии и стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ. Юный чтец Денис Каргин с большим чувством прочитал стихи о глобусе. Певцы-дошколята с любовью исполнили песню о семье. Музыкой, хореографией и своим танцем «Дружная семья - дружная Россия» покорил сердца зрителей и жюри танцевальный коллектив наших воспитанников, а ансамбль «Озорные ложкари» подарили незабываемые эмоции. Особенным номером нашего детского сада было выступление талантливой, большой и дружной семьи Устимовых! Они выступили с семейными частушками и подарили всем незабываемое шоу, погрузив зрителей в мир танца и веселья.

Также наши участники были отмечены в следующих номинациях: «Хореография»-танец «Дружная семья-дружная Россия»; «Оркестровое исполнение»-ансамбль «Озорные ложкари». Лауреатами конкурса в номинации «Талантливая семья» стала семья Устимовых с «Семейными частушками». Все участники фестиваля получили огромное удовольствие от выступлений!

Кроме воспитанников к фестивалю готовился весь наш дружный коллектив! В этом году нам выпала честь быть организаторами фестиваля и мы постарались сделать праздник ярким и незабываемым!

Площадкой проведения фестиваля была определена МБОУ "Средняя общеобразовательная школа 7 имени Героя Советского Союза З.И. Парфёновой» и мы выражаем благодарность руководству школы Кольдиной Лидии Николаевне за предоставление актового зала и заместителю директора по воспитательной работе Тырлышкиной Ларисе Анатольевне за техническое сопровождение и чуткое отношение. Руководство и педагогический коллектив выражают огромную благодарность родителям за поддержку и доверие, а также поздравляют маленьких победителей с замечательным результатом на фестивале!

Поздравляем с победой!