Фестиваль детского творчества

По традиции в  мае прошёл фестиваль детского творчества «Как прекрасен этот мир», посвящённый Году Экологии в России и Году Матери и Отца в Чувашии. Наш детский сад «Родничок» подготовил номера по трём номинациям: хореографическое искусство – танец «Весёлые ёжики» (подготовили музыкальные руководители); сольное пение – песня «Моя семья», исполнила Фирсова Настя (подготовили музыкальные руководители); художественное слово – стихотворение «Я обнял глобус», исполнил  Николай Кольцов ( подготовила воспитатель Михалева Светлана Владимировна).  Все три номера были очень яркими и получили призовые места. Танец «Весёлые ёжики» - 2 место, песня «Моя семья» - 3 место, стихотворение «Я обнял глобус» - 3 место! Наши дети – молодцы!

Благодарим родителей за помощь в пошиве костюмов, за поддержку. Спасибо всему дружному коллективу детского сада за поддержку, за помощь в изготовлении шапочек ёжиков, за советы.

Музыкальные руководители

Марченкова  Раиса Борисовна,