Фотообзор летнего дня (группа "Ромашка")

Целевая прогулка "Цветочный мир детского сада"
Лето - время, когда можно отдохнуть , пофантазировать, помечтать и любоваться красотой цветочного мира. Летом можно любоваться полевыми, луговыми, лесными цветами и садовыми.
Воспитатель Сизова Е.А предложила детям младших групп "Ромашка» и "Полянка" рассмотреть цветы на клумбах детского сада. Воспитатель с детьми рассматривали цветы на клумбах детского сада, где любовались красотой цветочного мира и беседовали о значимости растений для человека и окружающей среды. Свои впечатления о мире цветов воспитанники выразили в художественно-эстетическом творчестве.
Понимание прекрасного, воспитывает любовь и бережное отношение к миру растений. И если каждый из нас будет бережно относиться к этому миру, значит, природа и человек еще долгие тысячелетия будут жить в гармонии.