Игрушка на городскую елку

Новогодняя акция «Игрушка на городскую ёлку».

В рамках городской акции в детском саду №14 «Родничок» объявили смотр-конкурс на «Лучшую игрушку для городской ёлки». С большим интересом и желанием дети вместе с родителями откликнулись на призыв и смастерили из самого различного материала большое множество разных игрушек. В результате тщательного отбора  были выбраны 6 игрушек большого размера, из влагонепроницаемых материалов, которые и украсят новогоднюю городскую красавицу. Остальные игрушки, небольших размеров, но очень привлекательные, выполненные  в различной технике  ручной работы будут украшать две туи, которые растут у главного входа в детский сад. Большое спасибо всем участникам новогодней акции, творческих успехов, радости и счастья в наступающем году!

С. Власова, старший воспитатель.