Интерактивные игры (группы "Колокольчик" и "Мультяшки")

Воспитанники подготовительных к школе групп "Колокольчик" и "Мультяшки" по приглашению заведующего Яковуник Елены Валентиновны посетили Центр помощи детям-инвалидам "Лука". Вначале дети с азартом поиграли в кабинете Монтессори и в игровой комнате, где каждый смог выбрать себе занятие по душе. С неподдельным восторгом воспитанники потренировались на физкультурном комплексе и тренажёрах, сделали мульт-зарядку, поиграли в командные игры на меткость, ловкость и смекалку. В кабинете у логопеда вместе с героями Умного зеркала ArticMe дети выполнили дыхательную гимнастику, а также поиграли в игру на узнавание неречевых звуков и развитие зрительной памяти. Благодарим сотрудников Центра "Лука" за прекрасную встречу.