"Как ребята Снегурочку спасали" (группы "Колокольчик" и "Мультяшки")

Новогодний праздник «Как ребята Снегурочку спасали» прошёл для воспитанников подготовительных к школе групп «Колокольчик» и «Мультяшки» (музыкальный руководитель Никонова Л.В., воспитатели Тархановская Ю.Ю., Сошникова Л.В., Карпухина К.А.) Детей ждали неожиданные сказочные приключения. Злая Баба-Яга похитила Снегурочку, и ребята оправились её спасать. В стране сказок они встретили Кота в сапогах, Ивана Царевича и Царевну Лягушку, Братца Иванушку и Сестрицу Алёнушку, Золушку и Принца. Вместе со сказочными героями дети погрузились в мир сказок, песен, танцев, конкурсов, игр и хороводов. Волшебные снежинки помогли расколдовать спящую Снегурочку, а добрый Дед Мороз со своими друзьями Снеговиками одарил ребят сладкими подарками. Мероприятие подарило всем чудесное новогоднее настроение!