Конкурс чтецов

13 марта на базе МБДОУ "Детский сад №10 «Сказка» среди воспитанников дошкольных учреждений прошел городской конкурс чтецов “Этих дней не смолкнет слава...”, посвященный 75–летию Победы в Великой Отечественной войне. В очередной раз продемонстрировав нам, насколько талантливы наши дети!

20 юных участников выразительно, эмоционально и проникновенно читали стихи. Среди них были наши воспитанницы из подготовительной группы «Полянка». Галактионова Милена прочла стихотворение Т. Черновской «Стихи о почтальонке», а Абрамова Мария – стихотворение В. Тушновой «Кукла».

Проведение таких мероприятий способствует воспитанию чувства любви и гордости к историческому прошлому своей Родины, развитию личности каждого ребенка, его индивидуальных особенностей.

Воспитатель Дугина Л.А.