Литературно-музыкальная композиция "Враг не пройдёт"!

В Чувашии 2021 год посвящен трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей.

Литературно-музыкальная композиция "Враг не пройдёт"!

Воспитанники старших групп «Непоседы» и «Панда», и подготовительных к школе групп «Почемучка» и «Боровичок» приняли участие в городском конкурсе литературно-музыкальных композиций «Всё для Победы», целью которого является сохранение исторической памяти о трудовых подвигах жителей Чувашии в военные годы.

С помощью музыкальных руководителей Никоновой Л.В. и Куприяновой А.Н. и воспитателей (Русаковой С.В., Макаровой М.Ю., Затылкиной М.П., Семёновой М.А., Михалевой С.В., Дугиной Л.А.) была создана литературно-музыкальная композиция «Враг не пройдёт!».

В музыкальной гостиной нашего детского сада ребята воссоздали время тех военных лет-от мирного до Победы-танцевали, пели, играли на ложках, сыграли сценку как настоящие артисты!

Предлагаем вам посмотреть минифильм. Приятного просмотра!