Малыши, малыши вновь ко мне в группу пришли!

Дети в садике живут,

Здесь играют и поют,

Здесь друзей себе находят,

На прогулку с ними ходят.

Вместе спорят и мечтают,

Незаметно подрастают.

Детский сад - второй их дом,

Как тепло, уютно в нем!

Его полюбят наши дети,

Самый добрый дом на свете!

Прошёл выпускной и мои подросшие воспитанники отправились в школу.  И вот  наступил тот день, когда пришли ко мне в группу малыши раннего возраста-10 мальчиков и 7 девочек. Снова будем привыкать, приспосабливаться – я к ним, они ко мне. Какие они маленькие! Как с ними интересно! Скучать не дают.

Чтобы ребенок как можно спокойнее принял перемены в своей жизни, ладил с воспитателями и другими детьми, и каждое утро шел в детский сад с радостью, я все для этого предпринимаю. Благодаря спокойной обстановке в группе, применению методик и моему педагогическому опыту, малыши успешно адаптировались к детскому саду.

Детский сад стал для них вторым домом после семьи. Познакомились с группой, где формируются у них чувства защищенности и доверия к окружающему миру через активное вовлечение в игры со взрослыми и сверстниками.

Детский сад наш – это светлый, просторный дом для детей, где каждый ребенок понят, принят, любим окружающими их взрослыми.

Воспитатель младшей группы «БОРОВИЧОК» Михалева С.В.