Мамин день (группы "Колокольчик" и "Мульятшки")

Воспитанники подготовительной к школе группы «Колокольчик» и «Мультяшки» поздравили своих любимых мам с праздником День матери на развлечении «Мамин день». Ребята пели песни, радовали танцами, сценкой, читали стихи, вместе с мамами принимали участие в играх и эстафетах – «Нежные слова», «Узнай свою маму», «Овощной суп», «Отгадай на ощупь», «Поможем маме приготовить яичницу». В своем поздравлении каждый ребенок выражал любовь к самому дорогому человеку - маме. В завершении праздника дети подарили мамам открытки, сделанные своими руками. Такие мероприятия способствуют воспитанию у дошкольников любви и уважения к матери, развитию творческих способностей у детей, создают уютную, домашнюю атмосферу праздника. Уважаемые мамы, поздравляем Вас с наступающим праздником и выражаем благодарность за приобретение цветов для танца.