МАМИНА УЛЫБКА (группа "Полянка")

Весна – самое нежное время года. Первый месяц весны дарит нам самый красивый праздник – 8 Марта! Все дети в этот день стараются поздравить своих мам, бабушек. Вот и воспитанники старшей группы «Полянка» задумались, чем удивить любимых мам и бабушек. Им хотелось, чтобы подарок был самый лучший. Немного порассуждав, ребята решили подарить мамам билет на телевидение. Так мамы смогли не только посмотреть любимые телепередачи, но и поучаствовать в них. Дорогие дамы были приглашены на дошкольное телевидение детского сада «Родничок», на праздничный канал «Мамина Улыбка». Они посетили передачу «Модный приговор», где смогли попробовать себя в роли модельеров. С ролью модели великолепно справились ребята. Передача «Едим дома» показала, что дети не оставят своих родителей голодными и, если нужно, ребята смогут их покормить. Так же мамы и бабушки посетили передачу «Пока все дома». На телевидение неожиданно появилась Шапокляк и раз её не пригласили на праздник, она потребовала всё прекратить и не мешать ей отдыхать. Но её ждал сюрприз – Шапокляк разрешили быть ведущей её любимой телепередачи. Она с удовольствием проверила экстрасенсорные способности мам и бабушек в передаче «Битва экстрасенсов». А новая телепередача «Конфетка» порадовала и повеселила всех, мамы исполнили забавные частушки о своих детях. Завершилось вещание мартовского выпуска канала передачей «Голос», где выступили любимые артисты мам и бабушек – их дети. На праздничном канале зрители так же услышали трогательные песни и стихи. Не обошлось и без подарков! Ребята вручили мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками.

Мы желаем всем как можно меньше проводить время у телевизора и больше уделять время друг другу. Ведь общение невозможно заменить никакой, даже самой интересной передачей!