Мамочка моя милая! (группа "Капитошка")

МАМА! Самое прекрасное слово на земле, это первое слово, которое произносит ребенок. МАМА! - это огромное окно в мир. Мамины уроки на всю жизнь. Жизнь каждого из нас складывается в детстве из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.
В преддверии женского дня 8 Марта, воспитанники 2 группы раннего возраста "Капитошка" под руководством музыкального руководителя Куприяновой А. Н. и воспитателя Сошниковой Л. В. участвовали в таком замечательном празднике. Ребята танцевали задорные танцы "Гопачок", "Цветочки". А ещё дети сделали подарки - открытки и подарили их своим любимым мамочкам!
Милые мамы и бабушки!  Поздравляем вас с праздником весны!Счастья вам, здоровья, успехов и достатка в жизни!
#вамлюбимые