Мой папа самый лучший (группа "Непоседы")

В подготовительной к школе группе ,,Непоседы" прошли тематические мероприятия в честь Дня отца. Это праздник беззаветной верности своему отцовскому долгу, способности относиться к свои детям с безграничной любовью и терпением. Это день чествования тех пап, которые для своих сыновей и дочек смогли стать героями.
С детьми прошла беседа ,,Мой папа самый лучший", организована фотовыставка ,,Профессии наших пап", воспитанники нарисовали своих пап-героев, а потом поделились своими рассказами ,,Папа может".
Мы благодарим всех пап наших детей, которые принимают активное участие не только в воспитании своего чада, но и находят время помочь нашему детскому саду. Спасибо папам большое и поздравляем с праздником, желаем крепкого здоровья. Семейного счастья, а главное всегда идти в ногу со своим ребенком и подставлять в нужный момент свое надёжное плечо.