Музыкально-литературная гостиная «Международный женский день - волшебный праздник марта»

В преддверии самого прекрасного весеннего праздника в центральной городской библиотеке состоялась музыкально-литературная гостиная «Международный женский день - волшебный праздник марта». В программе мероприятия звучали поздравления местных поэтесс А. Кручининой, Л. Колесовой, видеопоздравления, песни. Перед гостями праздника выступили и воспитанники нашего детского сада – ребята подготовительных к школе групп «Колокольчик» и «Мультяшки» (музыкальный руководитель Никонова Л.В.). Дошколята и все присутствующие получили большое удовольствие и много приятных эмоций! Участие в таких мероприятиях способствует овладению детьми навыков публичных выступлений, а также стимулирует их к дальнейшей творческой деятельности.