Музыкально-спортивный праздник «Юные защитники Отечества»

Здравствуй, праздник!
Праздников мальчиков и пап.
Всех военных поздравляет
Наш весёлый детский сад!

Праздник 23 февраля в детском саду- хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирование у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник настоящих мужчин, смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

В группах «Полянка», «Мультяшки», «Панда», «Непоседы» с воспитателями и музыкальным руководителем Куприяновой А.Н. прошли музыкально-спортивные праздники «Юные защитники Отечества».
Дети соревновались, пели песни, читали стихи, танцевали. Праздник прошёл в форме развлечения и состоял из различных эстафет. Дети проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые.
Праздник состоялся, детский сад «Родничок» поздравил всех мужчин с Днём защитника Отечества!