Награждение сотрудников

В День дошкольного работника сотрудникам детского сада "Родничок" были вручены заслуженные награды. Младший воспитатель Рвачева Любовь Александровна награждена грамотой администрации города Алатыря, воспитатель Болвина Ксения Станиславовна - грамотой отдела образования и молодежной политики администрации города Алатыря, заведующий хозяйством Алексеевнина Ирина Григорьевна - грамотой Алатырской городской организации профсоюза работников образования, воспитатели Дробинина Светлана Евгеньевна и Рузавина Елена Васильевна, музыкальный руководитель Никонова Лариса Владимировна, младший воспитатель Михайлова Светлана Николаевна награждены грамотами МБДОУ "Детский сад 14 "Родничок", рабочему по комплексному обслуживанию зданий и сооружений Шмагину Валерию Николаевичу вручена благодарность МБДОУ "Детский сад 14 "Родничок". Поздравляем! Так держать!