Наша армия самая сильная! (группы "Мультяшки" и "Колокольчик")

К 23 февраля в подготовительных к школе группах «Колокольчик» и «Мультяшки» (музыкальный руководитель Никонова Л.В., воспитатели Тархановская Ю.Ю., Сошникова Л.В.) состоялось развлечение «Наша армия самая сильная!»На мероприятии прозвучали стихи и песня, которые тронули мужские сердца. Интересно и весело прошли эстафеты, конкурсы, викторины - «Боевая тревога», «Разведка», «Сапёры», «Меткие стрелки». Особенно папам и дедушкам понравился танец в исполнении мальчиков «Пацаны в строю стоят». В завершении командам были вручены эмблемы с символикой праздника, а папам и дедушкам подарки, которые ребята сделали своими руками.

Данное мероприятие способствует воспитанию у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям нашей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя России.