Наша победа в «Малышиаде-2023»

19 мая на центральном стадионе «Труд» в целях формирования навыков здорового образа жизни состоялись городские спортивно-оздоровительные игры «Малышиада - 2023» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций.

Ребята из старших и подготовительных к школе групп нашего детского сада приняли участие в соревнованиях. В программу игр входило выполнение 5 обязательных заданий: бег с палочкой, прыжки в длину с места, подъем туловища, передай мяч, бег в тоннеле. На протяжении всего мероприятия юных спортсменов поддерживали весёлые герои - талисманы спортивных игр «Малышиада»: Солнышко, Листочек, Капелька, Елочка. Теплый солнечный день, весёлая музыка, яркие футболки детей с логотипом сада–всё это создало хорошее настроение и стремление к высокому спортивному результату.

И мы победили, заняли I место! Ура! Поздравляем всех участников и желаем нашим ребятам новых спортивных достижений, удачи и здоровья!