Наши победы и успехи

Наш видеоролик занял ТРЕТЬЕ МЕСТО во Всероссийском конкурсе видеороликов на лучшую зарядку "Заряжай-ка!" Большое СПАСИБО всем, кто принял участие в съемках видеоролика "На зарядку становись!" А также всем тем, кто поддержал наших ребят и принял участие в голосовании. ВИДЕО

А чуть позже пришло письмо о том, что мы заняли ПЕРВОЕ МЕСТО! УРА! Поздравляем всех наших ребят и родителей, а также педагогов с нашей общей ПОБЕДОЙ!!!

Наши воспитанники принимали участие в Республиканском онлайн конкурсе художественного слова "Чувашия - любовь моя", посвященном 100-летию Чувашской автономной области.

Возрастная категория «Колыбель». В номинациях «Поэзия на русском языке», «Проза на русском языке»

Диплом «За творческую устремленность» - Андреева Арина, группа "Боровичок" МБДОУ "Детский сад № 14 «Родничок» г.Алатырь, исполнение стихотворения Ирины Львовой «К тебе спешу всегда…» (руководитель Михалева Светлана Владимировна)

Лауреат 1 степени - Яшина Карина , группа "Непоседы" МБДОУ "Детский сад № 14 «Родничок» г.Алатырь, за исполнение стихотворения Ирины Львовой «Улыбнулось солнышко…» (руководитель Русакова Светлана Владимировна)

Лауреат 2 степени - Рыбакова Виктория , группа "Почемучка" МБДОУ "Детский сад № 14 «Родничок» г.Алатырь, за исполнение стихотворения Ирины Львовой «Есть на свете множество дорог» (руководитель Дробинина Светлана Евгеньевна)