Неограниченные фантазии

1 декабря в Алатырском краеведческом музее состоялось торжественное открытие выставки художественных работ «Неограниченные фантазии». Авторы этой экспозиции – участники регионального фестиваля творчества инвалидов во имя святителя Луки Войно-Ясенецкого.

Воспитанники подготовительной к школе группы "Колокольчик" были приглашены на выставку. Экскурсовод показала ребятам выставку картин художника Минеева, затем осмотрели макеты церквей и зданий, выполненных из спичек и картона, а также детские работы из пластилина, яркие картины расписанные акварелью, гуашью и даже пластилином. Ребята отлично провели время в такой приятной и вдохновляющей обстановке. Приятным завершением экскурсии стало вручение сладкого подарка воспитанникам.