Нет терроризму на земле! (группа "Панда")

3 сентября Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом. Террористическая угроза в настоящее время остается актуальной и одной из самых опасных проблем, с которой нужно бороться.

Малыши второй группы раннего возраста "Панда" приняли участия в акциях " Голубь мира", "Нет терроризму на земле", которые показали насколько важен мир для всей планеты. В память о детях, погибших от рук террористов были изготовлены голуби из шаблона детской ладошки. Для родителей была подготовлена консультация "Терроризм - угроза обществу", о том, как нужно действовать в экстренной ситуации!
Совместная деятельность и сотрудничество родителей и детского сада значительно повысит качество решения проблемы профилактики терроризма.