Один день глазами родителей из жизни группы "Ромашка"

В рамках Недели открытых дверей старшую группу "Ромашка" посетили 5 родителей. Мама Дарины Угодновой-Екатерина Алексеевна-как представитель родительского комитета побывала на утренней гимнастике под названием "Морская прогулка". Посетила завтрак, ознакомилась с меню, увидела как дети накрывают на стол. Также вместе с мамой Ереминой Мариной Игоревна они посетили занятие по развитию речи на тему «Составление рассказов по картинкам с использование новой технологии "синквейн".
Родители увидели, как дети совместно с воспитателем составляют рассказы, как делятся личным опытом, как строят грамотно предложения. Также родители Сазанова Т.А. и Бесчастнова К.И. наблюдали за сервировкой стола к обеду дежурными, как дети обедают, наблюдали за культурой поведения за столом.
Все родители отметили, что воспитательно-образовательная работа в саду ведется хорошо, все дети охвачены вниманием и заботой, получают знания, а также очень вкусно кормят!