Осень-чудная пора! (группа "Колокольчик")

Стало уже традицией в нашем детском саду ежегодно проводить выставку поделок из природного материала сделанных детьми совместно с родителями с целью привлечения родителей к совместной деятельности с детьми, расширения представлений детей о дарах осени, формирования творческих умений через изготовление поделок, композиций из природного материала, содействовию и укреплению партнерских отношений детского сада и семьи. Для изготовления работ использовались разнообразные природные материалы. На выставку были представлены интересные поделки из шишек и желудей, каштанов, из листьев, ветвей и корней деревьев, из засушенных цветов, травы, семян растений. Оригинальности поделок можно удивляться бесконечно!
Ребята с большим интересом рассматривают выставку "Осень-чудная пора" и рассказывают с гордостью о своей работе. Большое спасибо всем, кто принял участие в нашей выставке.