Осенняя мозаика

В детском саду прошла осенняя выставка поделок. Родители и дети старшей группы «Почемучка» представили свои творческие работы.

Какие только материалы не использовали в своих поделках родители.

Из яблок семья Нади Пятаковой сделала Вупсеня и Пупсеня, из картошки и морковки - кошечку.

Из тыквы и яблок семья Пазухиной Кати сделала грибную семейку.

Красивые портреты Осени получились из листьев у семьи Дарьи Шишковой и семьи Кудашкиной Мирославы.

Замечательная сова - поделка семьи Алёны Будановой, как живая! Всем хотелось её погладить.

Интересные поделки из разных материалов сделали семьи Артёма Иванова, Сарскова Андрея, Лапшина Миши, Зубковой Насти, Сидоровой Олеси. Некоторые семьи сделали по две поделки, так им понравилось творить.

Очень радует, что у нас столько творческих семей и наша группа участвует в конкурсах и выставках.

Воспитатель группы «Почемучка» Дробинина С.Е.