"Парад дошколят"

В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в детском саду  № 14 "Родничок" прошел праздник - "Парад дошколят". Мероприятие открыла заведующий детским садом, Ирина Евгеньевна Семёнова, которая поздравила всех присутствующих с наступающим праздником.

Под звуки торжественного марша воспитанники под руководством своих воспитателей приняли участие в параде. В благодарность ветеранам за мир, дети трогательно прочитали стихи и исполнили танцы. Также в рамках акции "Бессмертный полк", они прошли с портретами своих прадедов, участников Великой Отечественной войны.

Дети, вместе с воспитателями, выразили своë уважение и почтение павшим героям минутой молчания.

Это мероприятие позволило детям внести свой вклад в сохранение памяти о подвиге предков и почтить память ветеранов. Гордимся нашими маленькими патриотами, участниками этого замечательного праздника!