Первоклассные стиляги покидают детский сад (группа "Непоседы")

Выпускной бал в подготовительной к школе группы "Непоседы" прошёл необычно. Хотелось, чтобы этот праздник запомнился надолго и никаких слез и грусти, поэтому называлсч он "Первоклассные стиляги покидают детский сад". Ведь стиляги это-круто! Только задор, веселье и смех. Ярко одетые дети, открыли выпускной бал, яркой танцевальной композицией: "Я- самая". В ходе всего праздника ребята пели весёлые песни, рассказывали стихи, порадовали весёлыми танцами, инсценировали сценку "Мечтают дети". Пришли поздравить и малыши, они пожелали учиться в школе на 4и5, порадовали весёлым танцем. Посетили праздник необычные гости-Двойка и Ябеда, пожелали проверить ребят: готовы ли они пойти в школу? Ребята показали все свои умения, знания в решении задач, в игре "Перестраивалка, "Собери оценки". Много добрых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада. Под звуки прощального вальса будущие первоклассники завершили выпускной бал. Детям были вручены первые в их жизни дипломы. В добрый путь, выпускники детского сада.

Вы стиляги-высший класс!
Отправляйтесь в первый класс!