Первый день осени - это день знаний!

Первый день осени - это день знаний.
Вас, малыши, с этим днём поздравляем!
Пусть в первый класс вы ещё не идёте,
Многое вы и в саду узнаёте!

В России по традиции - 1 сентября отмечается День знаний. День знаний -это праздник друзей, улыбок, света. Праздничное мероприятие подготовила музыкальный руководитель Куприянова А.Н, воспитатели Михалёва С.В, Сухарева И.А. Весёлая и задорная обстановка царила на празднике. Начался праздник с весёлой игры "Это я, это я, это все мои друзья". Пришла поздравить детей с Днём знаний волшебница Осень. На празднике дети читали стихи, играли в весёлые, забавные игры, эстафеты "Собери портфель", "Трудолюбивый муравей", "Непоседа мяч", отгадывали загадки, отвечали на сложные математические вопросы. Дети проявили свои знания, умение, таланты. Завершился праздник весёлым танцем-флешмоб "Детство". Праздник получился интересным и принёс детям много радости и ярких впечатлений.

С днём знаний садик поздравляет. Всех педагогов, дошколят!

Ведь в путешествие большое отправиться здесь каждый рад!

В мир дружбы, книг, улыбок, сказки, добра, успехов, красоты!

Старанья всем мы пожелаем и исполнения мечты.

Воспитатель I младшей группы Артемьева Л.В. предлагает посмотреть как прошел этот праздник в группе "Капитошка"