Первый выпускной (группа "Панда")

В подготовительной к школе группы "Панда" прошёл последний прощальный бал. Приходит он совершенно неожиданно- весёлый, добрый и немного грустный. Дети прощаются с детским садом, позади остаются беззаботные детсадовские деньки, а впереди ждёт детей дорога в мир удивительных открытий. Все ребята очень старались: пели песни, рассказывали стихи, танцевали, показали гостям удивительную сценку "Мечтатели". Но не обошлось и без приключений. Большим сюрпризом для ребят стало появление героев Лодыря и Лентяя. Ребята доказали героям, что они готовы к школе: решали задачи, были быстры и сообразительны в игре "Весёлый счёт". Под звуки прощального вальса будущие первоклассники завершили выпускной бал. Детям были вручены первые в их жизни дипломы.Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами. Помните свой детский сад, а мы будем помнить вас!