Планирование и реализация работы по ознакомлению воспитанников с геройским подвигом строителей Сурского и Казанского рубежей (педсовет)

В МБДОУ "Детский сад 14 "Родничок" города Алатыря Чувашской Республики прошел педсовет по нравственно-патриотическому воспитанию дошкольников. Один из вопросов - "Планирование и реализация работы по ознакомлению воспитанников с геройским подвигом строителей Сурского и Казанского рубежей". Старший воспитатель Сиротина С.А. ещё раз провела экскурс в историю тех событий. А педагоги поделились своими наработками, рассказали о реализуемых проектах, о планируемых мероприятиях. Завершая обсуждение данного вопроса педсовета, педагоги предложили внести коррективы в план тематических мероприятий, посвященных строителям Сурского рубежа.