По морям, по волнам! (группа "Ромашка")

Яркий и запоминающийся праздник к 23 февраля «По морям, по волнам!» своим папам подарили ребята старшей группы «Ромашка» (музыкальный руководитель Никонова Л.В., воспитатели Сизова Е.А., Шкуренкова О.А.). Вместе с капитаном Врунгелем они отправились в морское путешествие, где пришлось учиться поднимать якорь, проводить спасательную операцию, переправляться на шлюпках, рыбачить и сдавать морской экзамен. Дошколята исполнили песню, танцы, с гордостью рассказывали стихи о Родине, мире, защитниках Отечества.
В завершении вручили папам подарки, которые они приготовили сами. Такие совместные мероприятия мотивируют родителей на взаимодействие с педагогами детского сада, дарят множество положительных эмоций, а самое главное – воспитывают в детях чувство патриотизма, уважения к защитникам нашей Родины.