Поздравляем наших пап

День рожденье в феврале

Слава ей непобедимой!

Слава миру на земле!

Во всех группах детского сада «Родничок» прошли музыкально-спортивные праздники, посвящённые Дню защитника Отечества. Каждое мероприятие начиналось с праздничного построения детей,

ребята пели песни, читали стихи, пели частушки для мальчиков. Праздники проходили в форме соревнований и эстафет. Папы и дети проявляли большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, показали какие они ловкие, выносливые, смелые. А в подарок своим дедушкам и папам дети подарили яркие танцы: «Бескозырка», «Солдат молоденький», «Ах, эти тучи в голубом». И вручили подарки, сделанные своими руками.

Праздник 23 Февраля - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, гордости за славных защитников Отечества!

Музыкальный руководитель Куприянова. А.Н.