Праздник дружбы, любви и уважения

К нам пришел веселый праздник,

Льется музыка кругом,

Мы сегодня этот праздник

Днем влюбленных назовем!

Что бы ни говорили все вокруг, но я считаю, что не бывает лишних праздников, наших и чужих. Отношение в празднованию Дня всех влюбленных достаточно неоднозначное в обществе. Но, если есть у человека желание высказать свою любовь к ближнему человеку, надо срочно это сделать! Тем более, что в суете будней мы так редко говорим о своих чувствах родным и близким. Любовь - есть жизнь.

Именно поэтому мы с ребятами нашей группы «Боровичок» решили поздравить наших любимых и сделали такие сердечки-цветочки. Детская ладошка держит цветочек с детским сердечком, открытым для любви.

Для изготовления поделки мы использовали бархатную цветную бумагу, двусторонний картон, клей.

Наши родители, бабушки и дедушки были рады неожиданному подарочку, сделанному с любовью своими руками. Так наши детки учатся выражать свои чувства, не стесняться их.

Воспитатель группы Михалева С.В.