Праздник ко Дню семьи, любви и верности

Сегодня в нашем детском саду состоялся замечательный праздник «Я, ты, он, она – вместе дружная семья!», который был посвящён Дню семьи, любви и верности.
В гостях у ребят побывал Домовёнок Кузя, которому ребята рассказали о семье при помощи пословиц, поговорок, загадок и стихов. В веселых конкурсах и играх: «Собери ромашку», «Построй дом», «Смотай клубочек», «Рыбалка», «Собери куклу на прогулку», «Составь слово «семья», «Дружные ребята» воспитанники проявили свои умения в ведении домашнего хозяйства, ловкости и смекалке.
Мероприятие было наполнено теплом, радостью, а также атмосферой творчества и активности. Оно завершилось исполнением песни Р. Паулса «Золотая свадьба» и рисунками на асфальте «Моя любимая семья».
Отмечая этот праздник, мы воспитываем в детях чувство любви и уважения к самым близким людям, членам своей семьи.
Поздравляем с праздником Дня семьи, любви и верности! Берегите свою семью и живите в любви, гармонии и счастье!