Праздник Осени в детском саду «Осень, Осень в гости просим!»

Праздник Осени в детском саду «Осень, Осень в гости просим!»

Что в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздник! В детском саду «Родничок» прошли праздничные мероприятия, посвящённые Осени. «Осень, Осень в гости просим!»- так назывался цикл осенних праздников, в котором приняли участие дети младшей, средней, старшей и подготовительной к школе групп.

На дворе слякоть, холодно, а у нас в зале царила тёплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хороводы, пели песни об осени, играли в весёлые игры, читали стихи, отгадывали осенние загадки, исполняли весёлые танцы: «Дождик засыпай», «Танец с зонтиками», «Танец с листочками», «Дождик». Детские осенние праздники - это море улыбок и веселья, это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников. Мероприятие было весёлым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций!

В детском саду прошёл конкурс поделок из природного материала, из овощей и фруктов, все работы были выставлены в музыкальном зале. Детям и родителям предлагалось показать во всей красе свои творческие возможности и безграничную фантазию. Работы получились самые разнообразные.

Хочется поблагодарить всех родителей и детей, за активное участие и проявленное творчество!

ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!                                                                 

  Музыкальный руководитель Куприянова А. Н.     

                                                                                            

^ Наверх