Праздник Рождества (центр "Лука")

В рамках сотрудничества Центр помощи детям-инвалидам "Лука" пригласили представителей МБДОУ "Детский сад 14 "Родничок" на рождественский праздник. Всех собравшихся поприветствовал руководитель Центра протоиерей Андрей Савенков и рассказал о истории праздника рождества. Начался праздник с театрализованной постановки воспитанников Центра, в которой ребята рассказали о чуде рождения Христа. Среди юных артистов были и выпускники нашего детского сада. Постановка плавно перешла в общий хоровод. В котором приняли участие и дети, и их родители, и сотрудники Центра. Порадовать ребят приходила Зимушка-Зима, медвежонок Умка и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой. Праздник получился очень эмоциональным, душевным и весёлым. Спасибо организаторам за проделанную работу и возможность прикоснуться к чуду.