Приняли участие в городском фестивале «Детство в добрых ладошках»

Сегодня ребята нашего детского сада приняли участие в городском фестивале «Детство в добрых ладошках», посвящённом Году педагога и наставника в России и Году счастливого детства в Чувашии среди дошкольных образовательных организаций. В концертной программе прозвучала «Весёлая песенка» в исполнении Златы Мохровой, стихотворение «Игра в стадо» Агнии Барто прочитала Настя Тинякова, ансамбль девочек выступил с танцем «Матрёшечки», а вокальный ансамбль-с песней «Светит солнышко для всех». Позитивный тон мероприятию задавали ведущие – Ваня Мощенко и Егор Титов. Всем присутствующим мероприятие подарило массу положительных эмоций и прекрасное настроение! Итоги фестиваля будут подведены до 28 апреля текущего года.