Приходи и ты, дружок, в наш увлекательный кружок!

В нашем детском саду «РОДНИЧОК» началась запись на дополнительные платные образовательные  услуги в кружки

«Юный художник» ВИДЕО

«Подготовка к школе» ВИДЕО

«Ритмика и танец» ВИДЕО

«Крепыш» ВИДЕО

«Ручной труд и бисероплетение» ВИДЕО

У дополнительного образования в детском саду есть преимущества:

- невысокая стоимость;

- возможность посещения нескольких кружков;

- небольшая продолжительность занятий.

Конечно, часто родители сомневаются - выбирать кружки в детском саду или отдать уже в "серьёзную" секцию. Но где вероятность, что "серьёзная" секция подобранная родителями, ребёнку понравится?

А вот возможность попробовать как можно больше направлений для своего развития может дать только детский сад, тем более, что и по цене это получается весьма доступно! Да и педагоги расскажут - как вёл себя ребенок во время занятия, что ему понравилось, а что нет.

Для родителей это очень удобно — занятия проходят в детском саду, не нужно тратить время на то, чтобы дать ребенку попробовать самые разные виды деятельности и выбрать то, что ему понравится больше всего!

Руководители кружков помогут вам с выбором – посмотрите наши ВИДЕО