Приходите к нам, на кружок!

Уважаемые родители!
Наш детский сад рад предложить Вашему ребенку дополнительные образовательные услуги.
Вы стремитесь к тому, чтобы Ваш малыш был физически крепким , активным и энергичным , запишите его в спортивный кружок «Крепыш».
Зажигательные танцы  , ритмопластика и море положительных эмоций – это всё в кружке «Ритмика и танцы».
Ребёнок любит рисоватьлепить - в кружке «Юный художник» ему помогут поближе познакомиться с искусствоми научат создавать настоящие шедевры.
Забавные фигурки  и большие композиции плетут из бисера в кружке «Умелые ручки». Плетение так увлекает, что даже неусидчивые дети кропотливо стараются пока не получат результат своей работы.
Научиться складывать слоги, читать, быть уверенным и успешным в школе ребёнку помогут в кружке «Подготовка к школе».
Уже интересно?! Тогда слово нашим педагогам. Они поделятся с Вами своими успехами. А Сидорова Олеся, выпускница детского сада и кружка «Юный художник», проведёт для Вас мастер-класс и научит рисовать ёжика.