Профилактика и безопасность

6 июня 2019 года в МБДОУ «Детский сад № 14 «Родничок» с сотрудниками учреждения был проведен инструктаж.

Уполномоченный по Охране труда Ксения Болвина провела инструктаж по охране жизни и здоровья воспитанников. Светлана Сиротина провела инструктаж по пожарной безопасности, напомнила правила поведения и эвакуации при пожаре. Ирина Алексеевнина провела инструктаж по антитеррористической защищенности, рассказала о поведении при захвате в заложники, напомнила правила антитеррористической безопасности.

7 июня 2019 года состоялась учебная пожарная эвакуация. Сотрудники детского сада быстро и оперативно отреагировали на сигнал пожарной тревоги. Спустя 4 минуты из помещения были эвакуированы все воспитанники и сотрудники.