"Путешествие в страну фантазëров и выдумщиков"

В детском саду "Родничок" прошёл праздник "Путешествие в страну фантазëров и выдумщиков", подготовленный музыкальным руководителем Куприяновой А.Н. и воспитателем Затылкиной М.П. Ребята вместе с весëлым Карандашом отправились в путешествие. И первая станция "Окружная", где ребята взяли карандаши и воплотили свою фантазию в рисунках. На станции "Актёрское мастерство" дети проявили творчество и фантазию в различных играх: "Если был бы я великаном", музыкальная игра "День и ночь", "Изобразить походку человека". Здорово смотреть на ребят, которые увлеченно рассказывают и показывают разные перевоплощения. Заключительная станция "Танцевальная", ребята исполнили веселый танец: "Танец маленьких утят". Праздник получился веселым, интересным, ребята оказались необыкновенными фантазерами и удивительными выдумщиками.