Развлечение «Поздравляем пап и дедов» в средней группе «Ромашка»

В целях воспитания чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества в средней группе «Ромашка» прошло развлечение «Поздравляем пап и дедов», посвященное Дню защитника Отечества.
Ребята рассказывали стихи, отгадывали загадки, исполняли песни и танцы. Вместе с весёлым Карлсоном играли в подвижные игры «Боевые снаряды», «Пограничники», «Меткий стрелок», «Попади в цель», «Да – нет», «Сигнальщики». Завершилось мероприятие флешмобом «Мой флажок».
Поздравляем пап и дедушек с праздником! Желаем Вам крепкого здоровья, сохранять спокойствие и уверенность в любой жизненной ситуации, совершать красивые и добрые поступки, беречь и крепко любить своих родных!