Республиканский конкурс «Мы сильны, и мы едины!»

Подведены итоги Республиканского конкурса рисунков, открыток, поделок, фотографий, хореографии, стихотворений, мультипликации, вокальных произведений, инструментального творчества и видеопоздравлений «Мы сильны, и мы едины!», посвящённого Дню защитника Отечества. Конкурс проводился «Фондом поддержки детского творчества» с 5 по 28 февраля текущего года в целях раскрытия таланта и творческих способностей детей, формирования уважительного отношения к Российской армии.
В нём приняли участие дошкольники, школьники и учащиеся среднего профессионального образования в возрасте от 3 до 18 лет. В номинации «Вокал» в возрастной категории от 3 до 6 лет подготовительная к школе группа «Колокольчик» (музыкальный руководитель Никонова Л.В.) с песней «Герои – солдаты!» (муз. М. Еремеевой, сл. С. Еремеева) заняла 3 место.