Республиканский конкурс «Весенний привет!» (группа "Колокольчик")

Подведены итоги республиканского конкурса рисунков, открыток, поделок, фотографий, хореографии, стихотворений, вокальных произведений и инструментального творчества на тему «Весенний привет!». Данный конкурс проводился Академией творчества «Фабрика талантов» г. Чебоксары с 19 февраля по 31 марта текущего года в целях развития художественного вкуса, фантазии, инициативы, реализации творческих возможностей всех субъектов образовательного процесса: детей, родителей, педагогов. Участниками конкурса стали дошкольники, школьники и учащиеся среднего профессионального образования в возрасте от 3 до 18 лет.
Наш детский сад на конкурсе представляла старшая группа «Колокольчик» (музыкальный руководитель Никонова Л.В.) с песней И.Русских «Когда приходит бабушка». В своей возрастной категории (от 3 до 6 лет) в номинации «Вокал» ребята стали лауреатами 1 степени. Поздравляем наших юных артистов с победой и желаем дальнейших успехов!