Республиканский онлайн-конкурс "Чувашия - любовь моя"

В преддверии празднования 100-летия образования автономной области в республике объявлен онлайн-конкурс художественного слова "Чувашия - любовь моя". Это состязательное творческое мероприятие по чтению вслух стихотворных, прозаических произведений чувашских и русских авторов. Наши воспитанники приняли активное участие.

Симанова Устинья, стихотворение Л. Симоновой «Шумит ветла» (воспитанница подготовительной к школе группы "Сказка"

Абрамова Мария,  стихотворение А. Кручининой «Величальная» (воспитанница подготовительной к школе группы "Полянка"

Андреева Арина, стихотворение И. Львовой «К тебе спешу всегда…» (воспитанница старшей группы "Боровичок")

Рыбакова Виктория,  стихотворение И. Львовой «Есть на свете множество дорог»  (воспитанница старшей группы "Почемучка")