"Сапожок Снегурочки" (группа "Почемучка")

Для дошколят младшей группы «Почемучка» (музыкальный руководитель Никонова Л.В., воспитатель Чубенко Л.В.) прошёл новогодний праздник «Сапожок Снегурочки». К ребятам пришёл забавный Снеговичок, и сообщил о том, что по пути на праздник нашёл сапожок. На поиски второго сапожка он отправился в лес, где встретил Зверят и обнаружил сказочный домик Снегурочки. Красавица Снегурочка была очень рада, что Снеговичок вернул ей сапожок! Ведь теперь она могла танцевать со снежинками и играть на хрустальных льдинках – колокольчиках. Дед Мороз услышал звон колокольчиков и поспешил на праздник. Вместе с ним дети играли, танцевали возле ёлочки, пели песенку и рассказали стихи. Дед Мороз был очень рад и подарил детворе сладкие подарки. Праздник прошёл весело, задорно и доставил много радости малышам.