Солнце и воздух - наши лучшие друзья

Прогулка  является  важным режимным моментом  жизнедеятельности в детском саду. Проведение подвижных игр и упражнений на прогулке повышает двигательную активность детей, способствует улучшению здоровья, формирует самостоятельность, активность, положительные взаимоотношения со сверстниками.

В один прекрасный мартовский солнечный день  в подготовительной к школе группы ««Колокольчик» прошли  «Веселые эстафеты» на свежем воздухе.   Дети с удовольствием  соревновались,  показывая свою ловкость, силу и выносливость в различных эстафетах  «Змейка», «Раки»,    «Пингвины», «Белки»,  дружно играли  в подвижные игры. Получился настоящий праздник, на котором дети получили море радостных эмоций.

Воспитатель  Рузавина Е.В.