Спасибо "садовницам"!

Спасибо "садовницам"!

Сотрудники детского сада-это не только педагоги, это большой штат и других специалистов: заведующий садом, заведующий хозяйством, младшие воспитатели, повара, машинисты по стирке белья, разнорабочий, сторожа. Все они обеспечивают бесперебойную работу нашего детского сада. И в последний день весны мы с сотрудниками детского сада подвели итоги работы и наметили планы на лето.
Итоговое совещание проходило в цветочном стиле. Почему? Да потому что дети - это цветы жизни! А за цветами нужен уход. Ухаживают за цветами работники сада, "садовницы"! Нашим "садовницам" была представлена презентация о работе детского сада в 2022-2023 учебном году. Уполномоченный по охране труда выступила с докладом, напомнила сотрудникам о технике безопасности и о необходимости соблюдения инструкций по ОТ и обратила внимание всех на соблюдение правил ОТ в летний период.

Затем заведующий ДОУ поздравила всех присутствующих с наступлением лета и вручила всем "садовницам" грамоты за плодотворную, качественную работу по созданию комфортных условий для детей и активное участие в жизни детского сада!

            

^ Наверх