Стали призёрами городского фестиваля

Подведены итоги городского фестиваля «Детство в добрых ладошках», посвящённого Году педагога и наставника в России и Году счастливого детства в Чувашии среди дошкольных образовательных организаций. Он был организован отделом образования и молодёжной политики администрации города Алатыря и проводился с 19 по 24 апреля текущего года. Каждый детский сад нашего города представлял концертную программу, составленную из литературных, музыкальных, танцевальных и других сценических форм, объединённых одной темой.

По итогам фестиваля наш детский сад занял 3 место. В номинации "Выразительное чтение" жюри отмечена Тинякова Настя из подготовительной к школе группы "Колокольчик" со стихотворением «Игра в стадо» Агнии Барто, в номинации "Танцевальное исполнение" - ансамбль девочек с танцем "Матрёшечки".

Поздравляем юных артистов с победой и желаем дальнейших творческих успехов!