Творчество – ещё один шаг к сетевому взаимодействию

В рамках сетевого взаимодействия между дошкольными учреждениями в МБДОУ «Детский сад № 14 «Родничок» города Алатыря Чувашской Республики состоялась концертная программа «Есть в марте день особый». Её участниками стали ребята подготовительных к школе групп «Колокольчик» и «Мультяшки», а также мальчики подготовительной к школе группы "Капитошка" детского сада № 8 "Звездочка" города Алатыря. Ребят тепло приветствовала заведующий детским садом Семёнова И.Е., она пожелала им здоровья, творческих успехов и весеннего настроения. Затем учреждения обменялись памятными подарками, приготовленными для девочек. Данное мероприятие продемонстрировало работу в образовательной области «Художественно-эстетическое развитие» (направление «Музыка»), что способствовало обмену опытом между детскими садами.